Inicio / Quiénes Somos / Directivos

Quiénes

Somos

Conoce nuestra historia, misión, visión y principios solidarios que rigen a Badivenccop.

Directivos y Comités

Directivos

Consejo de Administración

Luis Orlando Pachón González

lpachong@hotmail.com

Presidente

Fiorela Romero Acosta

fiorela.romero@gmail.com

Vicepresidente

Libardo Luque Leiva

lluquele@hotmail.com

Secretario

Saúl Guerrero Vargas

sguerrev@hotmail.com

Vocal

Carlos Humberto Roldán Arévalo

carlos.h.roldan.a@gmail.com

Vocal

Luz Marina León Quintana

luzmaleon33@gmail.com

Vocal

Noralba Cárdenas Bermúdez

ncardenasb@unal.edu.co

Vocal

Carlos Eduardo Zea Buitrago

ceduardozea@gmail.com

Vocal

Álvaro Londoño Álvarez

alondono7@hotmail.com

Vocal

Leonardo Ortega Bastidas

leonardo47@msn.com

Vocal

Junta de Vigilancia

Fernando Cabrera Rojas

Fealcaro@msn.com

Presidente

Magda Consuelo Galán

Magda61@hotmail.com

Secretaria

Carlos Eduardo Cubillos

Carlosec1946@hotmail.com

Tercer principal

Jorge Linares

Linarest73@gmail.com

Suplente 1

Gladys Consuelo Bernal Daza

Consuelobernaldaza@gmail.com

Suplente 2

Henry Antonio Herrera Ortiz

Henrya.herrera@gmail.com

Suplente 3

Comités

Comité de Crédito

Saúl Guerrero Vargas

Sguerrev@hotmail.com

Pablo Alfonso Ortiz Garnica

Portizgar@hotmail.com

Jorge Humberto Cuestas

Jorjohum@hotmail.com

Luis Ernesto Méndez Motta

Creditos@badivencoop.coop

Jorge Enrique Acuña Acevedo

Gerencia@badivencoop.coop

Comité Financiero

Luis Orlando Pachón González

lpachong@hotmail.com

Álvaro Londoño Álvarez

alondono7@hotmail.com

Jorge Enrique Acuña Acevedo

gerencia@badivencoop.coop

Martha Elena Flórez

direccionfinanciera@badivencoop.coop

Óscar Calderón

contabilidad@badivencoop.coop

Carlos Daniel Higuera

carlosdanielhigueraberrio@gmail.com

Comité de Cartera

Leonardo Ortega Bastidas

leonardo47@msn.com

Libardo Luque Leiva

lluquele@hotmail.com

Jairo Bedoya Ayala

jbedoyaa2015@hotmail.com

Martha Genes Osorio

cartera@badivencoop.coop

Jorge Enrique Acuña Acevedo

gerencia@badivencoop.coop

Comité de Solidaridad

Noralba Cárdenas

ncardenasb@unal.edu.co

Rosalba Flechas

rosalba_flechas@yahoo.com

Lina Fernanda Boyacá

auxiliarcontable@badivencoop.coop

Jorge Enrique Acuña Acevedo

gerencia@badivencoop.coop

Comité de Comunicaciones

Fiorela Romero

Fiorela.Romero@Gmail.Com

Ranfer Beltrán

sistemas@badivencoop.coop

Román Aldana

comunicaciones@badivencoop.coop

José Antonio Reyes

reyeslamus@gmail.com

Jorge Enrique Acuña Acevedo

gerencia@badivencoop.coop

Comité de Riesgos

Comités

Carlos Humberto Roldán Arévalo

carlos.h.roldan.a@gmail.com

Libardo Luque Leiva

lluquele@hotmail.com

Jorge Enrique Acuña Acevedo

gerencia@badivencoop.coop

Nos ayudará a tomar la mejor estrategia comercial, activo y ejecutivo